Примерное время чтения: меньше минуты
125

В Петербурге нашелся грузовик «Форд», угнанный в Мексике

Санкт-Петербург, 18 апреля – «АиФ-Петербург». Накануне в МРЭО Красногвардейского района привезли ставить на учет легкий грузовик «Форд».

Пробив по базе машину полицейские выяснили, что авто разыскивается полицией Республики Мексика еще с 2009 года, пишет «Водитель Петербурга».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах