Примерное время чтения: 2 минуты
42

Клиенты АЗС «Газпромнефть» поедут в Голливуд

Санкт-Петербург, 22 апреля – «АиФ-Петербург». Сеть АЗС «Газпромнефть» и кинокомпания Warner Brothers объявляют о старте совместной акции, приуроченной к выходу на экраны приключенческого фильма «Человек из стали». C 22 апреля по 27 июня 2013 года, заправляясь на любой автозаправочной станции «Газпромнефть» по всей России, постоянные клиенты могут стать обладателями одного из нескольких тысяч памятных призов и выиграть одну из двух поездок в Лос-Анджелес на двоих.

Для участия в еженедельном розыгрыше призов – футболок, кепок, рюкзаков с символикой фильма – необходимо заправить автомобиль не менее чем 30 литрами любого топлива за один раз, использовав бонусную карту «Нам по пути». Номер карты необходимо зарегистрировать на сайте акции или с помощью SMS, отправив его на номер 6125.

Чтобы получить шанс выиграть один из двух главных призов – поездку в Лос-Анджелес на двоих с посещением студии Warner Brothers – необходимо заправиться 30 литрами любого топлива не менее 7 раз в течение акции. Финалисты получат задание для творческого конкурса, в котором смогут примерить на себя роль супергероя.

«У нас уже был успешный опыт проведения совместных акций с кинокомпаниями Paramount Pictures и Disney. Надеюсь, сотрудничество с Warner Brothers станет не менее эффективным и принесет положительные эмоции клиентам нашей сети», – отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах