Примерное время чтения: меньше минуты
153

В подземке наблюдают огромные очереди за жетонами

Санкт-Петербург, 13 мая – «АиФ-Петербург» После майских праздников в петербургском метро выстроились огромные очереди за жетонами. По сообщению очевидцев, больше всего народу толкалось у касс в утренние часы пик.

Особенно много покупателей выстроилось в очереди в спальных районах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах