Примерное время чтения: меньше минуты
169

Мужчина упал на рельсы на красной ветке метро

Санкт-Петербург, 22 июля – АиФ-Петербург. Утром на станции метро Выборгская произошло ЧП – на рельсы упал пассажир.

Как сообщает «Балтинфо», движение по «красной» ветке временно приостанавливали. Сейчас жизни пассажира ничего не угрожает. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах