Примерное время чтения: 2 минуты
104

Грабители забрались в ювелирный, проломав стенку в зоомагазине

Санкт-Петербург, 9 августа – АиФ-Петербург. Как сообщили в региональном Главке, накануне в 21:45 по московскому времени в помещение зоомагазина, который находится в доме 17/1 по Комендантскому проспекту, зашел мужчина. Он угрожал продавщице предметом, похожим на пистолет, заставляя женщину вместе с ее гражданским супругом пройти в подсобное помещение.

Преступники в масках ограбили ювелирный магазин «585» >>

Далее в зоомагазин зашли еще несколько человек, которые начали ломать стену, за которой находился ювелирный магазин. Сообщение о разбойном нападении в полицию поступило лишь утром от работников торгового зала. Правоохранители, прибывшие на место происшествия, выяснили, что неизвестные злоумышленники попали в ювелирный через пролом в стене зоомагазина. Преступники остались там до утра.

Старушка открыла дверь грабителю после слов «Спасайтесь, пожар!» >>

Сегодня утром в помещение ювелирного магазина зашли управляющая, охранник и продавец-кассир. Они закрыли за собой дверь изнутри и отключили сигнализацию. После этого из подсобного помещения вышли неизвестные в масках. У одного из них был автомат, а у другого предмет, похожий на пистолет. Они потребовали открыть сейф и сложить драгоценности с планшетов в пакет. Далее налетчики скрылись.

Преступников разыскивают. Размер причиненного ущерба устанавливается. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах