Санкт-Петербург, 6 сентября – «АиФ-Петербург». ДТП произошло в 15:00 на пересечении проспекте Луначарского и улицы Художников.
Как сообщили в региональном МЧС, столкнулись автомобили «Хонда» и «Фольксваген». В результате ДТП пострадала женщина. Ее госпитализировали в больницу.
Смотрите также: Маршрутка, сбив женщину, врезалась в светофор →
На Шелгунова иномарка сбила 35-летннюю женщину
На Московском шоссе столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие
Маршрутка №168 сбила женщину на проспекте Испытателей
На водителя, оказывающего помощь сбитому пешеходу, наехал грузовик
Три человека пострадали в ДТП с маршрутным автобусом