Санкт-Петербург, 24 сентября – «АиФ-Петербург». Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», дорожная авария случилась накануне днем на 45 км автодороги «Кириши-Смолино», неподалеку от поселка Будогощь.
Маршрутный автобус ПАЗ-32054, который принадлежит ООО «Киришские ПАП», двигался в сторону Смолино. Вне населенного пункта маршрутка, под управлением 39-летнего водителя, наехала на велосипедиста. Отмечается, что двигаясь на встречу автобусу, мужчина поднял руки в приветствии, не удержал равновесие и въехал в транспортное средство.
Велосипедиста госпитализировали в реанимацию Киришской ЦРБ с открытой черепно-мозговой травмой, переломом теменной области, внутренним кровотичением, геморрагическим шоком 2 степени. Отмечается, что пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения.
Вечером велосипедист скончался. Его личность в данный момент устанавливается.
Глазами видеорегистратора: обзор ДТП в Петербурге с 14 по 20 сентября >>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть