Актер Илья Дель опроверг слова о том, что его девушка Александра Дроздова напала на него с ножом, чтобы защитить своего ребенка во время домашнего конфликта.
Напомним, 12 апреля у пары завязалась ссора, в ходе которой девушка взяла нож и напала на своего сожителя. Дель получил открытые раны груди, после чего его госпитализировали.
По словам актера, заявление его возлюбленной о том, что она напала на него со столовым прибором для защиты ребенка, были придуманы. На такой версии событий настояла защита девушки.
Эта стратегия сработала бы, если бы Дель погиб из-за полученных ран, но он выжил, поэтому теперь «вся история с ребенком выглядит глупостью», приводит слова актера «Фонтанка».
К слову, когда у девушки появился риск сесть в колонию на 10 лет, ее защита предложила варианты с оплатой залога в размере 500 тысяч рублей или запрет на совершение каких-то действий. Однако суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста до 11 июня.