Примерное время чтения: меньше минуты
213

Главврачом Введенской больницы Петербурга назначен Сергей Парцерняк

Санкт-Петербург, 23 ноября - АиФ-Петербург.

Сергей Парцерняк занял должность главного врача Введенской больницы Санкт-Петербурга.

Как пишут «Санкт-Петербургские ведомости», Парцерняка уже представили коллективу медучреждения. На мероприятии присутствовали вице-губернатор города Олег Эргашев и председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.

Ранее Сергей Парцерняк работал заместителем главного врача по терапии в городской больнице №15.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах