Представители Росгидрометцентра сообщили об ухудшении погодных условий в городе на Неве. По прогнозам синоптиков, в Санкт-Петербурге будет сильный туман.
С 5 часов 1 ноября до 3 часов 2 ноября на территории города объявлен «желтый» уровень опасности. Об этом уточняют в пресс-центре Смольного.
Водителей и пешеходов предупреждают, что видимость местами будет составлять 500 метров и менее. Петербуржцев просят быть особо осторожными на улице в этот период. Лучше отказаться от поездок на личном транспорте и прогулок — вероятность происшествий при сильном тумане достаточно высока.
По данным Северо-Западного УГМС, на выходных в Петербурге ожидается дождливая погода. Температура днем будет варьироваться от +7 до +8 градусов.