Российский оператор мобильной связи T2 и крупная сеть доставки суши и роллов «Много лосося» запускают совместную программу лояльности на базе сервисов мобильной связи и доставки еды. Коллаборация выходит за рамки стандартных предложений и построена на принципе «минуты и гигабайты — новая валюта».
Клиенты Т2 могут обменять минуты или интернет-трафик на внушительную скидку до 25% при заказе в ресторане. Посетители «Много лосося» получат возможность подключиться к оператору с выгодой.
При оформлении доставки в Санкт-Петербурге или Ленинградской области клиенты «Много лосося» получат стартовый набор для подключения к сети Т2 вместе с заказом. Новые абоненты Т2 могут активировать карту, авторизоваться в личном кабинете приложения оператора и получить доступ к эксклюзивным скидкам на доставку суши и роллов в приложении «Много лосося».
Условия совместной программы затрагивают как новых, так и действующих клиентов сети ресторанов:
- новые клиенты Т2 могут обменять 200 минут или 15 Гб на скидку 25% при первом заказе;
- действующие клиенты — 100 минут или 5 Гб на скидку 10% при повторной доставке.
Акция действует до 11 июня 2026 года. Получить промокод на скидку можно в приложении Т2 в разделе «Обмены минут и гигабайтов Т2».
«Мы продолжаем делать ставку на развитие партнерств и удобных сервисов, которые выходят за рамки классических операторских услуг. Такой подход даёт возможность выбирать лучших в своих сегментах и создавать для клиентов уникальные предложения, которые невозможно реализовать в рамках только собственной экосистемы. Сотрудничество с „Много лосося“ — первая коллаборация с сервисом доставки, которая отвечает тренду объединять технологии с ежедневными потребностями пользователей и создавать продуктовые решение вокруг человека и его опыта», — прокомментировал коммерческий директор макрорегиона Северо-Запад T2 Иван Войтков.