Примерное время чтения: меньше минуты
56

Кубинские студенты приехали в Петербург по приглашению Александра Беглова

Вероника Такмовецва, Елена Антонова / spb.aif.ru
Санкт-Петербург, 28 июня - АиФ-Петербург.

По приглашению губернатора Петербурга Александра Беглова в Северную столицу прибыла делегация студентов из Республики Куба. Об этом сообщили в пресс-службе городского Комитета по внешним связям.

Визит организован в рамках проекта «Международные молодёжные смены». Для кубинских гостей подготовлена обширная культурная программа, а одним из первых ярких событий стал праздник выпускников «Алые паруса».

Напомним, что многолетнее российско-кубинское сотрудничество имеет глубокие традиции: в 2025 году отмечались сразу две памятные даты — 65-летие восстановления дипломатических отношений между странами и 25-летие установления побратимских связей между Санкт-Петербургом и Гаваной. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах