Примерное время чтения: меньше минуты
482

Куда жаловаться на неубранный снег в Петербурге?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Жителям Санкт-Петербурга разъяснили, куда они могут обращаться по вопросам уборки искусственных дорожных сооружений, в том числе мостов, тоннелей, путепроводов и прочих объектов.

Каждый желающий может задать вопрос или сообщить какую-либо информацию по телефону диспетчерской службы: 8 (812) 577-78-25. Звонки принимаются круглосуточно.

Кроме того, по вопросам уборки улично-дорожной сети города (кроме дворовых территорий) можно также обращаться в дежурную службу Комитета по благоустройству Санкт‑Петербурга по телефону: 314-60-13. Звонки также принимаются круглосуточно. 

Напомним, уборка производится раз в сутки, однако при увеличении количества осадков выводится дополнительная техника.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах