Примерное время чтения: меньше минуты
77

МегаФон принял предложение по сотрудничеству в Арктике и Антарктике

Санкт-Петербург, 10 декабря - АиФ-Петербург.

В рамках X Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» руководители МегаФона приняли предложение специального представителя президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артура Чилингарова возглавить новую общественную комиссию «Развитие цифровых технологий» в «Ассоциации полярников».  

В числе задач комиссии, по информации Ассоциации полярников – комплексный анализ проблематики, сбор и систематизирование общественных инициатив, а также выработка предложений и решений для совершенствования государственного управления, администрирования и саморегулирования в профильной сфере. 

«Русская Арктика имеет огромный потенциал для развития инновационных направлений цифровой экономики. МегаФон реализует на территории Арктической зоны проект строительства подводной линии связи Arctic Connect и не понаслышке знает о потребностях региона в инфраструктуре для цифровизации, – комментирует Генеральный директор ПАО «МегаФон» Геворк Вермишян. –  Мы благодарны специальному представителю президента по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артуру Николаевичу Чилингарову за оказанное доверие и предложение возглавить общественную комиссию по направлению «Развитие цифровых технологий» в «Ассоциации полярников»». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах