Примерное время чтения: меньше минуты
1089

Метро Петербурга просит пассажиров воздержаться от поездок в центр

Санкт-Петербург, 23 января - АиФ-Петербург.

Петербургский метрополитен просит пассажиров воздержаться от поездок в центр города. Об этом сообщает пресс-служба подземки 23 января.

В сообщении сказано, что в центре Северной столицы наблюдается большое скопление людей. Пассажирам, желающим уехать, рекомендуют выбирать соседние от центра станции.

По сообщениям ТАСС, в городе проходит несанкционированный митинг, Невский проспект  частично перекрыт. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах