В Петербурге на «Газпром Арене» 30 мая в 19:00 состоится молодёжный праздник в честь Дня города — фестиваль «Петровские ассамблеи 3.2.3», который пройдёт уже в пятый раз. Постановкой шоу займётся народный артист России Аскольд Запашный, пишет «Петербургский дневник».
На сцену выйдут молодые исполнители поп-музыки и хип-хопа, среди которых Мартин, Bushido Zho и другие. Имена хедлайнеров и ведущих пока держат в секрете.
По традиции цена билетов на трибуны составит символические 323 рубля — в честь 323-летия Северной столицы. Кроме того, несколько тысяч билетов раздадут бесплатно через студенческие советы и молодёжные организации. Ожидается, что фестиваль, как и в предыдущие годы, соберёт около 50 тысяч зрителей.