Примерное время чтения: меньше минуты
347

Новогоднюю ель установили у Гостиного двора в Петербурге

Санкт-Петербург, 10 ноября - АиФ-Петербург.

Очередная хвойная красавица появилась в Петербурге. Согласно информации «Невских новостей», украшенную елку установили у Гостиного двора.

Несмотря на то, что в пандемию коронавируса в городе не будут проводить массовые мероприятия, украшение улиц отменять не стали. Масштабные работы по установке декораций начнутся в конце ноября.

Ранее новогодние деревья появились в Московском, Приморском, Кировском районах и в Славянке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах