Примерное время чтения: 1 минута
413

Публичной церемонии прощания с гитаристом группы «Пилот» не будет

Виктория Сидоренко / АиФ

Санкт-Петербург, 10 августа – АиФ-Петербург. Церемония прощания и похороны гитариста группы «Пилот», скончавшегося накануне в Петербурге, пройдут в семейном кругу, публичной панихиды не будет. Об этом сообщает официальная страница коллектива в социальной сети ВКонтакте.

Решение принято семьей скончавшегося музыканта. О месте захоронения фанатам сообщат после похорон, чтобы те могли почтить память Виктора.

«Дорогие друзья, по решению семьи прощание с Витей будет ограничено кругом родственников и наиболее близких друзей. После похорон мы оповестим о месте захоронения, чтобы все желающие могли почтить память нашего друга и товарища. Поток соболезнований добавляет уверенности, что вокруг нас хороших людей гораздо больше, чем кажется. Мы благодарим всех за желание поддержать семью Виктора в трудную минуту. Во избежание мошенничеств сообщаем: если у вас есть желание помочь Людмиле и Лизочке, для получения реквизитов в Альфа или Сбербанке пишите личные сообщения директору группы Даниилу Петровскому», - говорится в сообщении.

39-летний Виктор Бастраков скончался в Петербурге утром 8 августа у себя дома. Официальная причина смерти - тромб, оторвавшийся от стенки сосуда. У Виктора остались жена и дочь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах