Врио губернатора Петербурга Александр Беглов обсудил с активистами развитие Центрального района города, сообщает Neva.Today. Разговор состоялся в воскресенье в неформальной обстановке – во время прогулки по Северной столице.
Участники встречи прошли вместе с Бегловым по улицам исторического района Пески и обратили внимание врио главы города на основные проблемы Центрального района.
Беглов в свою очередь поддержал ряд инициатив активистов и согласился с тем, что управлять своим районом должны именно местные жители. По итогам встречи появилась идея создать ТОСы – создать территориальные общественные самоуправления. Первое из них может появиться в Центральном районе.
Кроме того, в ходе беседы поднимались темы легализации граффити, нехватки зеленых насаждений и создания рекреационного пространства в Мытном дворе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть