Примерное время чтения: меньше минуты
97

Из Любашинского сада пропала статуэтка ангела

Санкт-Петербург, 27 сентября - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге из Любашинского сада пропала статуэтка ангела. Об этом сообщили местные жители в соцсетях. 

Арт-объект похитили вандалы. Ангел сидела на одной из скамеек в парке. Теперь на его месте остался только металлический штырь. Фигурку установили месяц назад. Ее автор - скульптор-кукольник Роман Широков. 

«Улетел на зимовку в тёплые края», - шутят пользователи в комментариях. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах