Примерное время чтения: меньше минуты
147

Сотни петербуржцев получили предупреждения за прогулки в городских парках

Сюжет Ситуация с коронавирусом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Людмила Корвякова / АиФ
Санкт-Петербург, 3 мая - АиФ-Петербург.

Полиция Петербурга продолжает проводить рейды по паркам и лесопаркам города. 2 мая нарушителей нашли в Московском парке Победы и Удельном парке. 

Как сообщает комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга, предупреждением отделались больше сотни горожан. 11 гражданам выписали протоколы. Рейды будут продолжатся все майские праздники, пока действует режим самоизоляции.

Тех, кто вопреки запретам властей, решится на прогулку в парке, грозит штраф от 4000 до 5000 рублей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах