Бизнесменов Петербурга и Ленобласти, event-менеджеров, управленцев, кто внедряет в работу компаний «цифру», приглашают на бесплатный вебинар об использовании геоаналитики.
Специалисты экосистемы МТС на примере реальных кейсов объяснят, как организовывать мероприятия с помощью технологии больших данных. Слушатели узнают, из чего складывается геоаналитика, как оценивать посетителей в ночное и дневное время, чтобы принимать решения о размещении рекламы, как составить портрет целевой аудитории. Участникам на примере решения «Геоффект» покажут, как проводить аналитику больших данных.
Мероприятие будет полезно организаторам мероприятий и фестивалей, центрам культурного обслуживания, рекламным агентствам, организациям в сфере культуры и спорта, отдыха и туризма.
Участие бесплатное, требуется регистрация. Встреча пройдет в онлайн-формате 25 июля в 11:00.
МТС Маркетолог приглашает новосибирцев на деловые быстрые свидания
«МТС Live Холл» перешёл к «Газпрому» и сменил название на «Лахта Холл»
Школьница из Петергофа победила в конкурсе «Рисуй со Смешариками»
Юные художники и программисты Башкирии могут бесплатно освоить веб-дизайн