Примерное время чтения: меньше минуты
175

Петербуржцу без маски пришлось объясняться перед Росгвардией

Санкт-Петербург, 11 июня - АиФ-Петербург.

Сотрудники строительного магазина в Санкт-Петербурге вызвали Росгвардию для посетителя без маски. Об этом сообщают «Питерские заметки».

Известно, что мужчина, имея при себе необходимые средства защиты, решил не надевать маску при походе в магазин.

Посетитель воспользовался защитой только с приездом бойцов Росгвардии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах