В понедельник, 25 мая, петербуржцы опубликовали видео крыс на прилавках одного из магазинов. Как сообщает «Фонтанка.ру», магазин закрыли на дезинфекцию.
Ранее в сети появилось видео крыс, которые пируют на прилавках с фруктами. В объектив камеры попали как минимум три грызуна.
В комментариях под видео горожане отмечают, что не первый раз грызуны появляются в магазине.
В Петербурге из-за бесхозной сумки эвакуировали посетителей
Полиция проведет обыск у экс-замглавы Калининского района Петербурга
Бастрыкин взял под личный контроль дело о смерти многодетной петербурженки
В Петербурге мужчина до смерти забил мать пятерых детей