В Петербурге мужчина купил новую стиральную машину с «сюрпризом». При распаковке новой техники Стас Тонков нашел предсмертную записку.
О своей находке мужчина написал на Facebook, отметив магазин бытовой техники, где была сделана покупка.
«Алена, если ты читаешь это, то меня уже нет в живых. Я оставил штаны в шкафчике, чтобы ты помнила обо мне… И я тебя не забуду! Я продавал Самсунг с одной звездой ради тебя, ты мне так и не дала. Я не выдержал и выбрал уйти из этого мира… Ты навсегда останешься в моем сердце», – говорится в письме.
В техподдержке магазина покупателю порекомендовали обратиться к правоохранителям, заверив, что собственное расследование также проведут.
Позднее представители магазина уточнили, что в последние несколько лет Стасов и Ален не было в штате. Записка – это чей-то странный розыгрыш.
Сам горожанин считает, что автор послания «скорее жив, чем мертв».