(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
125

Под Лугой до 25 июня вводят реверсивное движение

Александр Комаров / АиФ
Санкт-Петербург, 12 мая - АиФ-Петербург.

В Ленобласти на обходе Луги почти на полтора месяца введут реверсивное движение. Об этом сообщает Упрдор «Северо-Запад». 

Ограничения на участке трассы Р-23 со 139-го километра по 158-й будут действовать с 13 мая по 25 июня. Причиной станут работы по устранению колейности, пишет «Вечёрка». 

Реверсивное движение планируют вводить поэтапно на отрезках протяжённостью до шести километров. Скорость движения транспорта на участке снизят до 40 километров в час. Будут работать регулировщики. График проведения работ определён с 7.00 до 21.00. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5


Самое интересное в регионах