Примерное время чтения: меньше минуты
171

Росгвардеец спас 82-летнего петербуржца прямо во время голосования

Григорий Тимченко / spb.aif.ru
Санкт-Петербург, 20 сентября - АиФ-Петербург.

Во время голосования, как и в любой другой день, могут происходить разные ситуации. В Ленобласти, по данным на 15:00 0 сентября, свой голос отдали более 780 тысяч человек, среди них немало пожилых избирателей.

Так, на избирательном участке в Лебяжьем 82-летнему мужчине внезапно стало плохо — он потерял равновесие и начал падать. На помощь вовремя пришёл находившийся рядом сотрудник Росгвардии. Он успел подхватить пожилого избирателя, помог ему сесть, предложил воды и оставался рядом, контролируя его состояние до приезда медиков. Об этом сообщили в Telegram-канале Росгвардии Северо-Западного округа.

«Помог пожилому человек военнослужащий 33-й бригады оперативного назначения Северо-Западного округа Росгвардии», - уточнили в пресс-службе.

Прибывшие на место сотрудники скорой помощи госпитализировали мужчину.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах