(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
134

В Петербурге благоустроят территорию у станции метро «Старая Деревня»

Санкт-Петербург, 17 мая - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге территорию возле станции метро «Старая Деревня» ожидает масштабное благоустройство. Об этом написал в соцсетях губернатор Александр Беглов. 

Он отметил, что пешеходная зона преобразится к сентябрю. Здесь обустроят пешеходные дорожки с урнами и скамейками, велопарковки. А также высадят многолетние цветы, сирень и клёны. 

Кроме того, обновление ожидает и наружное освещение. Вместо старых светильников поставят современные осветительные комплексы.

Отметим, сейчас в Петербурге ведётся активное летнее благоустройство. В частности, как пишет Spbvedomosti.ru, на Большом проспекте Васильевского острова меняют асфальтобетонное покрытие, а ещё в нескольких местах — электрические кабеля. На всём отведённом под ремонт участке разрешённая скорость не более 40 километров в час. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5


Самое интересное в регионах