Примерное время чтения: меньше минуты
117

В Петербурге к зиме улучшат теплоснабжение более 7700 зданий

Санкт-Петербург, 21 июня - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге к зиме обновят оборудование на 35 теплоисточниках. Об этом сообщает правительство города. 

На крупных котельных будут заменены устаревшие котлоагрегаты. Также модернизируют вспомогательное оборудование. В частности, конденсатные и аккумуляторные баки, дымовые трубы и деаэраторы. Кроме того, параллельно ведётся и обновление тепловых сетей. 

Работы проводятся в Невском, Приморском, Кронштадтском, Пушкинском, Колпинском, Красногвардейском, Выборгском, Московском и Петроградском районах. В результате должно улучшиться теплоснабжение и горячее водоснабжение более 7,7 тысячи зданий. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах