ГАТИ объявила о дорожных ограничениях в Петербурге с 5 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.
В Василеостровском районе на 5 июля закроют Адмиралтейский проезд от пр. Крузенштерна до Морской набережной. Объезд — по Наличной, Кима, Уральской и другим улицам. В Выборгском районе 5 июля ограничат движение на 2-м Муринском проспекте и Светлановской площади, а с 5 по 19 июля — на Светлановском проспекте.
В Приморском районе с 5 по 7 июля ограничат движение на перекрестке улицы Савушкина, набережной Черной речки и Академика Крылова. В Кронштадтском районе с 5 по 24 июля ограничат движение на Кронштадтском шоссе.
В Красногвардейском районе 5-6 июля будет ограничено движение на проспекте Металлистов. ГАТИ советует учитывать ограничения и соблюдать правила безопасности, с подробностями можно ознакомиться на сайте инспекции.