Примерное время чтения: меньше минуты
175

В Петербурге тест на ковид прошли 35 тысяч человек

пресс-служба администрации Краснодарского края
Санкт-Петербург, 23 декабря - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге продолжается тестирование населения на новую коронавирусную инфекцию. Об этом 23 декабря сообщает Смольный.

По данным правительства города, под наблюдением врачей находится 1675 человек. Из них 891 - на самоизоляции.

В городе зарегистрированы свыше тысячи волонтеров. Они уже выполнили больше трех тысяч заявок.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах