50

"Зенит" разгромил "Химки" со счетом 4:0

Разгром подмосковной команды в первом тайме начал Фатих Текке. В начале второго открыл счет своим голам после возвращения в Петербург Владимир Быстров, а затем Алессандро Розина сделал счет 3:0.

В конце игры "Химки" вынуждены были играть без двух футболистов - оба были удалены за фолы против Быстрова.
А уже на последних минутах игры Владимир Быстров вынудил защитника "Химок" Зиновьева забить гол в свои ворота.
Во время игры на футбольном матче «Зенит» - «Химки» задержаны 42 болельщика. Об этом сообщили в Управлении обеспечения общественного порядка ГУВД по Московской области. «Из них 32 находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Семь человек зажгли пиротехнику на стадионе. Еще трое были задержаны за мелкое хулиганство», сообщает Газета.ру со ссылкой на ИТАР-ТАСС.