94

Аршавин не поможет сборной России в матче с Лихтенштейном

Под вопросом остается и участие форварда в матче со сборной Уэльса 9 сентября. Однако сам Андрей выразил надежду, что успеет восстановиться к этой игре.

Напомним, Аршавин получил травму в матче чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед". Андрей, вышедший на поле в стартовом составе, забил гол на 40-й минуте, но это не помогло "Арсеналу" выиграть матч  - он закончился со счетом 1:2. На 81-й минуте Аршавин был заменен из-за травмы.

Матч Россия - Лихтенштейн состоится 5 сентября в Санкт-Петербурге. После шести матчей в своей отборочной группе россияне занимают второе место с 15-ю очками. Лидирует сборная Германии, на счету которой 19 очков в семи встречах. Напрямую на чемпионат мира пройдет победитель группы, сообщает "Лента.ру".