87

«Зенит» разгромил «Локомотив». Бухаров забил первый гол за новый клуб

«Зенит» имел преимущество в течение всего матча. На 17 минуте, удачно разыграв штрафной, гол в ворота «железнодорожников» забил Мигель Данни. На 67 минуте свой первый за сине-бело-голубых забил Бухаров, реализовав выход один на один с вратарем после красивой многоходовой комбинации. А на 77 минуте Роман Широков красивым ударом издали подвел итог встречи. Счет 3:0.

Стоит добавить, что в основном составе петербургской команды в матче с «Локомотивом» вышли все 4 новичка: Александр Бухаров, Александр Лукович, Сергей Семак и Бруну Алвеш.

Локомотив – Зенит – 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – Данни (17), 0:2 – Бухаров (67), 0:3 – Широков (77).

ЛОКОМОТИВ: Гильерме, Шишкин, Бурлак, Баша, Янбаев (Смольников, 82), Глушаков, Торбинский, Майкон, Гатагов (Вагнер, 46), Алиев, Сычев.

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Алвеш, Лукович, Губочан, Широков, Семак (Файзулин, 79), Данни (Кержаков, 84), В.Быстров (Зырянов, 69), Лазович, Бухаров.