Примерное время чтения: 2 минуты
54

Светлана Кузнецова узнала первую соперницу на US Open-2011

Петербурженка Светлана Кузнецова была посеяна под пятнадцатым номером. Теннисистка попала в верхнюю часть сетки, и в первом круге ей предстоит сразиться с итальянкой Сарой Эррани. В эту же часть сетки попали Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Ксения Первак, Евгения Родина.

Из наиболее сложных соперниц для Кузнецовой в этой части сетки можно назвать первую ракетку мира Каролин Возняцки, четвертый номер Викторию Азаренко и На Ли, занимающую шестую строчку в табели о рангах. Не менее интересный матч в перспективе может быть у Светланы и с Франческой Скьявоне, с которой ей уже неоднократно приходилось встречаться на корте.

Кроме того, в верхней части сетки оказалась и набирающая силы Серена Уильямс, которая сыграет первый матч с сербкой Бояной Йовановски.

Добавим, что в нижнюю часть сетки жребий отправил Веру Звонареву, Марию Шарапову, Надежду Петрову, Веру Душевину, Аллу Кудрявцеву. Здесь же будет первое русское дерби: Мария Кириленко сразится с Екатериной Макаровой. Самый непростой соперник достался Весне Долонц, которая свой стартовый матч проведет с Винус Уильямс. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах