Примерное время чтения: 2 минуты
64

Матч «Зенит» - «Рубин» будет транслировать телеканал «Россия-2»

На стадионе «Центральный» ожидается более 2,5 тысяч болельщиков сине-бело-голубых, которые сегодня прибывают в Казань. Организаторы утверждают, что всего матч посетят более 20 тысяч любителей футбола. Безопасность на игре обеспечат 1400 сотрудников полиции, 400 служащих внутренних войск и 400 представителей частных охранных предприятий, сообщает официальный сайт «Зенита».

На поле игроки «Зенита» выйдут в белой форме, а голкипер – в сиреневой экипировке. Это уже устоявшаяся традиция для выездных матчей петербургского клуба. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Его прямую трансляцию будет вести телеканал «Россия-2».

Главный тренер сину-бело-голубых Лучано Спаллетти вызвал на мачт 16 футболистов: голкиперов Вячеслава Малафеева и Юрия Жевнова, защитников Бруну Алвеша, Александара Луковича, Доменико Кришито, Александра Анюкова, Игоря Чеминаву, полузащитников Константина Зырянова, Владимира Быстрова, Игоря Денисова, Романа Широкова, Саболча Хусти, Мигеля Данни и нападающих Данко Лазовича, Александра Кержакова, Александра Бухарова. В Казани к основному составу присоединится голкипер молодежной команды Андрей Зайцев.

На данный момент неизвестно, сыграет ли за команду Владимир Быстров или же он проведет матч на скамейке запасных.

Добавим, что «Зенит» в матче против «Рубина» постарается прервать свою проигрышную серию из двух матчей: в 23-м туре чемпионата России он уступил московскому «Локомотиву» со счетом 2:4, а в стартовом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов проиграл «АПОЭЛу» со счетом 1:2.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах