Примерное время чтения: 2 минуты
69

Фанаты «Зенита» объявили общий сбор

Несмотря на то, что подобных сборов у болельщиков не было очень давно, перед отъездом в Москву они решили провести подобное мероприятие. Как сообщается на сайте «Ландскрона», последние события на трибунах сине-бело-голубых и около них показали, что единство фанатов «Зенита» важно как никогда раньше.

«И проверяться оно дальше будет на деле. Этот сбор - логическое продолжение событий на игре с «Рубином». Мы ждем всех без исключения - и тех, кто едет на выезд на автобусах, на поездах, своим ходом, и тех, кто остается в Петербурге. Всех, кто живет жизнью фанатского сине-бело-голубого движа и считает себя его частью», - говорится в сообщении на сайте болельщиков. При этом инициаторы встречи подчеркнули, что все вместе планируют все же провести тот перфоманс, идею которого «уничтожило милицейское начальство».

При этом болельщики отмечают, что «Зениту» предстоит провести главный и решающий отрезок чемпионата страны, и именно фанаты в такие сложные и ответственные моменты для сине-бело-голубых способны помочь команды. «Пора вспомнить один из самых старых зенитовских зарядов – «Пока мы едины — мы непобедимы», - добавили болельщики.

Общий сбор фанатов петербургского клуба состоится сегодня, 30 марта, в 21:00 на Ждановском мосту перед стадионом «Петровский». Сразу после окончания мероприятия со стадиона будет происходить отправка автобусов. Напомним, что 31 марта, в Москве на «Лужниках» «Зениту» предстоит сыграть со «Спартаком». Начало матча назначено на 18:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах