94

СКА обыграл «Югру» со счетом 7:5

Санкт-Петербург, 11 сентября – «АиФ-Петербург». Игра, прошедшая в Санкт-Петербурге в понедельник, завершилась со счетом 7:5 в пользу хозяев льда. В самом начале СКА уступал со счётом 0:3, пропустив три шайбы за пять минут. Уже на 44-й секунде встречи шайбу в ворота Ильи Ежова забросил Александр Головин. Лишь на седьмой минуте встречи подопечным Милоша Ржиги удалось вскрыть оборону соперника.

Как сообщает БалтИнфо, до окончания первого периода армейцам удалось сравнять счет. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. А в заключительной трети матча на одну шайбу в исполнении «Югры» армейцы ответили тремя.

Следующие матчи команды проведут 13 сентября. СКА в гостях сыграет с челябинским «Трактором», а хантымансийцы на своем льду сразятся с нижнекамским «Нефтехимиком».

СКА (Санкт-Петербург) – Югра (Ханты-Мансийск) – 7:5 (3:3, 1:1, 3:1)

0:1 – Головин (Крысанов) – 00:34.

0:2 – Виделль – 03:07.

0:3 – Хлынцев (Пепеляев, Виделль) – 04:46.

1:3 – Торесен (Калинин, Мортенссон) – 06:13.

2:3 – Бурдасов (Фёдоров) – 18:31 (5x4).

3:3 – Клименко (Макаров) – 18:55 (5x4).

3:4 – Трончинский (Ситников, Магогин) – 24:14 (5x4).

4:4 – Даллмэн (Мортенссон, Торесен) – 35:27 (5x4).

5:4 – Монахов (Торесен, Мортенссон) – 44:45.