Примерное время чтения: 2 минуты
76

Тимощук: Думаю, что «Зенит» уже почти забыл о матче с «Тереком»

Санкт-Петербург, 18 сентября – «АиФ-Петербург. Прежде всего, бывший капитан сине-бело-голубых отметил, что соперники петербургского клуба по группе равны. «Ребята из «Зенита», думаю, о матче с «Тереком» уже почти забыли и настраиваются на Лигу чемпионов. На днях узнал, что у «Малаги», матчем с которой «Зенит» начнет групповой турнир, финансовые проблемы. Не думаю, что психологически испанская команда чувствует себя раскованно. Хотя в субботу «Малага» выиграла 3:1 у «Леванте». Знаю, в нее пришли Савиола и Санта Крус – оба на правах свободных агентов. Денег на то, чтобы таких игроков покупать, у соперника «Зенита» сейчас нет. Стартовый матч в группе для питерцев, конечно, очень важен – в плане психологии и дальнейшей стратегии», - приводит слова Тимощука «Спорт-Экспресс».

Кроме того, Анатолий Тимощук отметил, что новичкам сине-бело-голубых Акселю Витселю и Халку нужно прижиться и освоиться в новой команде. Футболист считает, что только после этого они смогут себя проявить. «Я всегда болею за «Зенит» и желаю ему добиться целей, которые он перед собой ставит», – подчеркнул Тимощук.

Напомним, что сегодня в рамках Лиги Чемпионов «Зенит» в гостях сыграет с испанской «Малагой». Начало матча назначено на 22:45. Прямая трансляция матча будет на каналах «НТВ» и «НТВ - Наш Футбол».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах