Примерное время чтения: меньше минуты
106

Игроки «Зенита» выходят из отпуска

Фото: АИФ

Санкт-Петербург, 9 января - «АиФ-Петербург». Информацию о возвращении спортсменов из отпуска сообщил официальный твиттер сине-бело-голубых. Медицинский осмотр продлится 3 дня.

Напомним также, что уже 12 января петербуржцы отправятся на тренировочный сбор в ОАЭ. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах