Примерное время чтения: меньше минуты
119

СКА обыграл московское «Динамо» со счетом 2:1

Санкт-Петербург, 23 января – «АиФ-Петербург». Итог встречи 2:1 в пользу СКА. Победу команде принесли шайбы, забитые в ворота противника Игорем Макаровым и Дмитрием Калининым. Среди динамовцев отличился Константин Касянчук, распечатавший ворота СКА на исходе третьего периода.

Следующий матч СКА проведет 26 января против екатеринбургского «Автомобилиста».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах