Примерное время чтения: 2 минуты
1297

«Зенит» — «Боруссия». Прямая трансляция на НТВ начнется в 21:00

Сюжет 1/8 Лиги чемпионов: «Зенит» – «Боруссия». О матче

Санкт-Петербург, 25 февраля – АиФ-Петербург. Прямая трансляция матча «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Боруссия» (Дортмунд), которую будут смотреть в 92 странах мира, начнется в 21:00. В России лигочемпионское противостояние традиционно покажет телеканал НТВ, а также кабельные - «НТВ Плюс Футбол» и «НТВ Плюс Футбол HD».

Матч на Петровском против «Боруссии» станет для петербургского «Зенита» второй попыткой пробиться в ¼ Лиги Чемпионов УЕФА. Предыдущая датируется 2012 годом, когда в первом раунде плей-офф ЛЧ «Зенит» проиграл португальской «Бенфике» по сумме двух встреч, выиграв 3:2 дома и проиграв 0:2 на выезде. Один из лидеров того состава «Бенфики» Аксель Витцель теперь играет за «Зенит», а вот Роман Широков, забивший тогда два гола в домашней встрече, участие в матче не примет: по официальной версии, из-за проблем с пяткой, по неофициальной – из-за конфликта с Лучано Спаллетти.

Кроме того, не смогут выйти на поле Мигель Данни и Кристиан Ансальди. Под вопросом участие в матче Александра Кержакова. Скорее всего, с первых минут на поле появится новичок сине-бело-голубых, венесуэльский форвард Саломон Рондон.

У «Боруссии» под вопросом участие в матче форварда Роберта Левандовски и защитника Матса Хуммельса.

Матч «Зенит» - «Боруссия» начнется на стадионе «Петровский» в 21:00. Ответная встреча пройдет в Дортмунде 19 марта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах