Примерное время чтения: 2 минуты
2555

Геннадий Орлов: Широков недоволен зарплатой и положением в команде

Санкт-Петербург, 26 февраля — АиФ-Петербург. Телекомментатор Геннадий Орлов считает, что полузащитник Роман Широков недоволен своим положением в «Зените» и уровнем зарплаты, поэтому и конфликтует с тренером и коллегами.

«Это очень запутанная история. Вот его назвали лучшим игроком минувшего года и тренеры и журналисты, а Спаллетти ему говорит – в нашей команде ты такой же, как и все остальные. У Широкова не самая высокая зарплата. Поэтому положением в команде он недоволен. И конфликт ведь из-за этого, - цитирует Sports.ru Геннадия Орлова. - «Вот Халк играет за сборную Бразилии, поэтому столько получает», - говорят ему. А у нас игроков в ведущие европейские чемпионаты не приглашают. Никто не может закрепиться в Европе. Единственный на постсоветском пространстве – это Шевченко. Пока все. Из-за этого и сборная не может достойно конкурировать на крупнейших мировых турнирах».

Напомним, Роман Широков не принял участие в матче «Зенит» - «Боруссия» 25 февраля. По официальной версии, из-за проблем с пяткой, по неофициальной – из-за конфликта с тренером команды Лучано Спаллетти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах