Примерное время чтения: 2 минуты
217

Аршавин появится в стартовом составе «Зенита» на матч с «Динамо»

Санкт-Петербург, 13 сентября - АиФ-Петербург.

Полузащитник Андрей Аршавин появится в стартовом составе петербургского «Зенита» на матч седьмого тура чемпионата РФПЛ с московским «Динамо», сообщается на сайте сине-бело-голубых.

Также наставник петербуржцев Андре Виллаш-Боаш выпустит с первых минут голкипера Юрия Лодыгина, защитников Игоря Смольникова, Николаса Ломбертса, Эсекиэля Гарая и Доменико Кришито. В полузащите кроме Аршавина появятся Виктор Файзулин, Хави Гарсия, Мигель Данни и Аксель Витсель. Роль форварда исполнит Халк.

В запасе остались:  Вячеслав Малафеев, Максим Рудаков, Александр Анюков, Луиш Нету, Иван Соловьев, Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Олег Шатов, Александр Кержаков и Саломон Рондон.

Добавим, что Андрей Аршавин последний раз выходил в основе «Зенита» 19 апреля текущего года в игре против вылетевшего из РФПЛ махачкалинского «Анжи».

Матч «Зенит» - «Динамо» состоится сегодня на стадионе «Петровский» в Петербурге. Начало встречи назначено на 18.30 МСК. Прямую трансляцию с игры проведет общедоступный городской телеканал «Санкт-Петербург».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах