338

64,4 тысячи зрителей пришли на матч Россия – Египет

Кадр телеканала Россия 1
Санкт-Петербург, 19 июня - АиФ-Петербург.

64 468 зрителей пришли на матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу между командами России и Египта, передает корреспондент SPB.AIF.RU.

Напомним, ранее встречу между сборными Марокко и Ирана на стадионе «Санкт-Петербург» посмотрели более 62,5 тысячи болельщиков.

Ранее сообщалось, что Северная столица вошла в тройку городов-лидеров по посещаемости матчей ЧМ-2018 наравне с Москвой и Сочи. Самое большое количество зрителей было зафиксировано на матче открытия между сборными России и Саудовской Аравии. В тот день в Москве за игрой следили с трибун 78 тысяч зрителей.

Отметим, к концу второго тайма матча Россия - Египет счет составляет 3:1. На 47 минуте встречи автором автогола стал Фатхи, на 59-ой минуте отличился Денис Черышев, а на 62-ой Артем Дзюба. В ворота же сборной России гол забил Мохаммед Салах, один из  лучших бомбардиров в истории сборной Египта.