Он выйдет перед матчем 22 тура Российской Премьер-Лиги 7 апреля. Петербуржцы встретятся на поле с футболистами «Локомотива». Новый выпуск начнется за час до стартового свистка - в 18.00.
Игонин и Григорян будут отвечать за тактические разборы, а Гарри Топор презентует новый трек. Возможно, что на эфир придет бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела.
Напомним, что первый выпуск вышел 17 марта перед игрой со «Спартаком». Болельщикам не понравился такой формат из-за большого количества нецензурной лексики и постоянных технических проблем. В первой программе участвовали Сергей Шнуров и Артемий Лебедев.
СКА выиграл у московского ЦСКА второй матч подряд
Петербургский фигурист Коляда пропустит командный чемпионат мира
Кокорина и Мамаева могут освободить под залог
13 мая суд рассмотрит иск «Зенита» к обанкротившемуся ФК «Тосно»
Тимощук выйдет в основе «Зенита» на матч с АЕЛом