4946

Семак прокомментировал поражение «Зенита» в матче против «Ахмата»

Санкт-Петербург, 5 ноября - АиФ-Петербург.

В матче РПЛ на «Газпром арене» грозненский «Ахмат» обыграл «Зенит». Игра завершилась со счетом 2:1. При этом решающие два мяча гости Северной столицы забили на первых минутах.

Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак после матча прокомментировал поражение подопечных. По его словам, неудачный для «Зенита» первый тайм предопределил итог встречи.

«Начало матча повлияло на всю игру. Первый тайм мы провалили, во втором играли хорошо, были моменты, но, к сожалению, не получилось. Те скорости, на которых мы играли в обороне, со стороны выглядели как тяжелое зрелище», - заявил главный тренер клуба.

Сергей Семак добавил, что на результативность сине-бело-голубых могли повлиять рекорды. Они, вероятно, отвлекали футболистов от главной цели - выходить на каждый матч как на последний.