В Санкт-Петербурге «Зенит» сыграет с минским «Динамо» на Петровском стадионе, пишет «Невский спорт».
Новость по теме
«Зенит» оштрафовали на 110 тысяч за кричалки болельщиков
Напомним, это результат поведения фанатов бело-голубых во время игры против немецкого клуба «РБ Лейпциг» в марте этого года. Оно вызвало нарекания со стороны наблюдателей ФИФА.
В фан-зоне на Крестовском острове будет идти прямая трансляция матча для болельщиков. К слову, в последний раз «Зенит» играл на Петровской арене в июле прошлого года, на Чемпионате России.
Смотрите также: Матч «Зенит» - «Спартак» могут показать по «Первому» каналу →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть