ФК «Зенит» вошел в топ-5 клубов Лиги Европы по посещаемости домашних игр, пишет «Мой район».

Новость по теме
Иванович рассказал, почему «Зенит» проиграл «Вильярреалу»
Обогнали клуб города на Неве - лондонский «Арсенал» (58,9 тыс.), шотландские «Селтик» и «Рейнджерс» (54,5 и 49,7 тыс.), португальская «Бенфика» (49,5 тыс.).
К слову, следующая игра в Лиге Европы может стать последней. «Зенит» уступил испанскому «Вильярреалу» со счетом 3:1. Чтобы выйти в следующий раунд турнира, сине-бело-голубым нужно победить в Испании с разницей в три мяча. Ответная встреча пройдет 14-го марта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть