108

СКА выиграл седьмую игру подряд

Санкт-Петербург, 30 ноября - АиФ-Петербург.

29 ноября в Петербурге состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата КХЛ. По итогам игры СКА победил омский «Авангард» со счетом 3:2. Петербургский клуб продолжил серию побед, это уже седьмая счастливая игра.

В самом начале игры у ястребов отличился Максим Чудинов, он забросил шайбу на седьмой минуте, сумев запутать голкипера петербуржцев. Затем СКА вернули преимущество на свою стороны. У армейцев отличился Сергей Плотников (17).

Во втором шайбу забил Вячеслав Гавриков (31), счет стал 2:1 в пользу СКА. И третье попадание в ворота «Авангард» осуществил Вячеслав Войнов (40).

Омичи достойно сражались и никак не хотели отдавать победу. В третьей 20-минутке шайбу в ворота СКА забросил Илья Михеев (53).

Напомним, что сейчас петербургский клуб лидирует в таблице Западной конференции с 99 очками. «Авангард» находится на втором месте в Восточной конференции (61). Однако, это уже 4 поражение подряд.

2 декабря СКА в гостях проведет матч с хельсинкским «Йокеритом», а «Авангард» встретится с екатеринбургским «Автомобилистом» 5 декабря.